gross/net prices

Wo guter Service an der Tagesordnung ist


Ganz gleich ob es um präzise Schneidelösungen, unseren Schleifservice, Maschinen-Reparaturen oder die Optimierung Ihrer Schneideabläufe geht – unsere versierten Mitarbeiter stehen Ihnen beratend zur Seite. Aufgrund unserer Organisationsstruktur können wir dabei jederzeit flexibel reagieren. Der Vorteil für Sie als unseren Kunde: Ihnen wird nicht nur kompetent, sondern auch schnell und umfassend weitergeholfen.

Gesellschafter-Geschäftsführer

Christian Pukelsheim
+49 (0)212 233625 26
Christian.Pukelsheim@robuso.de

Prokurist/Kfm. Leitung

Jörg Freund
+49 (0)212 233625 27
Joerg.Freund@robuso.de

Prokurist/Vertriebsleitung

Stephan Krueger
+49 (0)212 233625 18
Stephan.Krueger@robuso.de

Technischer Vertrieb

Dennis Weber
+49 (0)212 233625 29
Dennis.Weber@robuso.de

Export Zoll

Jutta Zick
+49 (0)212 233625 10
Jutta.Zick@robuso.de

Vertrieb Deutschland

Christoph Lüscher
+49 (0)212 233625 11
Christoph.Luescher@robuso.de

Birgit Grützmacher
+49 (0)212 233625 25
Birgit.Gruetzmacher@robuso.de

Social Media/Marketing

Sina Paulsen
+49 (0)212 233625 20
Sina.Paulsen@robuso.de

Buchhaltung

Petra Hartl
+49 (0)212 233625 16
Petra.Hartl@robuso.de

Prokurist/Produktionsleitung

Roman Emter
+49 (0)212 233625 14
Roman.Emter@robuso.de

Produktion

Alessandro Bosco
+49 (0)212 233625 23
Alessandro.Bosco@robuso.de

Ralf Schumacher

+49 (0)212 233625 0

Jan Steffen
+49 (0)212 233625 0

Marcel Jaskulla
+49 (0)212 233625 0

Tobias Dworatzek
+49 (0)212 233625 2

Florian Deutschmann
+49 (0)212 233625 0

Gaetano Stancanelli
+49 (0)212 233625 0

Hans Nied
+49 (0)212 233625 0

David Casu
+49 (0)212 233625 0

Lager/Versand

Gerda Klepping
+49 (0)212 233625

Jenny Lüdemann
+49 (0)212 233625

Sema Emik
+49 (0)212 233625